互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 刘**
来信时间 2020-05-07
是否公开 公开
信件主题 咨询福惠家园房产证什么时间办理下来?
信件内容 请问,福惠家园房产证什么时间办理下来。谢谢。
回复内容
受理时间 2020-05-08
办理时间 2020-05-09
办理部门 住建局
办理状态 已办结
办理情况

华阴市自然资源局

关于“福惠家园房产证何时发放”问题的

回    复


目前福惠家园小区房产证办理工作处于资料收集阶段,房产证的发放工作预计在5月底,6月初开展。

特此回复

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
亚美am8游戏